График приема граждан депутатами Могилевского районного Совета депутатов 28 созыва
Прием граждан депутатами Могилевского районного Совета депутатов осуществляется:
4-я пятница каждого месяца с 10-00 до 12-00
№ п/п |
Ф.И.О. депутата |
Наименование и описание избирательного округа |
Место приёма |
Контактные телефоны |
1. |
Клепчуков Руслан Николаевич |
1-й Вейнянский избирательный округ № 1: д. Новоселки, п. Смоляков, п. Губанов, аг. Вейно (улицы Речная, Печоры, Кирпичная, Строителей, переулки Васильковый, Советский)
|
Административное здание филиала « Вейнянский Центр культуры и досуга» ГУК «Централизованная клубная система Могилевского района» |
80291648514 |
2. |
Моисеев Григорий Викторович |
2-й Вейнянский избирательный округ № 2: д. Полетники, д. Затишье, аг. Вейно (улицы Садовая, Клубная, Молодежная, Советская, Школьная) |
Административное здание государственного учреждения образования «Вейнянская средняя школа» |
80445769982 |
3. |
Миколуцкий Михаил Станиславович |
3- й Вейнянский избирательный округ № 3: аг. Вейно (улицы Пионерская, Весенняя, Вейнянская) |
«прямая телефонная линия» |
80296588561 |
4. |
Билида Игорь Владимирович |
1-й Восходовский избирательный округ № 4: д. Вильчицы, аг.Восход (улица Лесная)
|
Административное здание государственного учреждения образования «Восходовская средняя школа» |
80291117837 |
5. |
Новиков Евгений Анатольевич |
2- й Восходовский избирательный округ № 5: аг. Восход (улицы Центральная, Молодежная, Лунная, Солнечная, Звездная)
|
Административное здание ОАО «Агрокомбинат «Восход» |
80447725581 |
6. |
Михасев Денис Михайлович |
Вендорожский избирательный округ № 6: аг.Вендорож, д. Новый Вендорож, д. Завережье, д. Воротынщина, д. Белявщина, п. Понизов, д. Угалье, д. Старый Синин, д. Новый Синин, д. Берёзовка, д. Куты, д. Будище, д. Хрипелёво, д. Журавец –1, д. Журавец – 2, д. Атнянка, д. Масальщина, д. Маяк, д. Барсуки, д. Бортняки, д. Гуслище, д. Гуслянка, д. Залесье, д. Новосёлки, п.Весёлый, п.Вендриж, д. Концы |
Административное здание Вендорожского сельского Совета депутатов |
80292966342 МТС 3966342 вел |
7. |
Фомкин Виталий Викторович |
Михалевский избирательный округ № 7: д. Михалёво, д. Корчемка, д. Дубинка, д. Ямница, д. Зелёная Слобода, д. Красная Слобода Вендорожского сельсовета д. Севостьяновичи, д. Сташино, д. Добросневичи, д. Бутримовка, д. Ракузовка Буйничского сельсовета |
Административное здание ОАО «Тишовка» |
80296415483 |
8. |
Кузьменкова Светлана Сергеевна |
1-й Дашковский избирательный округ № 8: д. Стайки, д. Бовшево, д. Досова Селиба, д. Лежневка, аг. Дашковка (улицы: Южная, Садовая, Колхозная, Бобровая, Театральная, Луговая, Липовая, Первомайская, Большая Заречная, Аптечная, Северная, пер. Северный, пер. Липовый) |
Административное здание Дашковского сельского Совета депутатов |
80293217681 |
9. |
Бетеня Ирина Алексеевна |
2-й Дашковский избирательный округ № 9: аг. Дашковка (улицы: Молодежная, Набережная, Парковая, Юбилейная, Октябрьская, Малое Заречье, Бытовая, Больничная, Школьная, Заводская, Днепровская, Полевая, Солнечная, пер. Первомайский, пер. Октябрьский, пер. Юбилейный) |
Административное здание учреждения здравоохранения « Могилевская поликлиника № 11» Дашковская участковая больница |
80333197724 |
10. |
Мазурик Василий Андреевич |
1-й Межисетский избирательный округ № 10: аг. Межисетки (улицы: Школьная (дома №1а-№9), Фабричная (дома №10-№12) |
Административное здание ЗАО «Серволюкс Агро»
|
80297471001 |
11. |
Пантюхов Дмитрий Владимирович |
2-й Межисетский избирательный округ № 11: аг. Межисетки (улицы: Молодежная, Лесная, Озерная, Новая, Богомазы, Шоссейная, Школьная (дома №1, №2а, №3а, №3б), Солнечная, Южная), д. Красница-1, д. Красница-2, д. Черноземовка, снп. Черноземовка |
Административное здание ЗАО «Серволюкс Агро» |
80296373949 80297747750 |
12. |
Юрченко Бронислава Николаевна |
Селецкий избирательный округ № 12: д. Салтановка, д. Новоселки, д. Селец, д. Тумановка |
Административное здание фельдшерско-акушерского пункта д.Селец |
80445636786 |
13. |
Сыромолотова Ирина Михайловна |
Заводскослободский избирательный округ № 13: д. Городок, д. Досовичи, д. Дубровка, д. Заболотье, д. Загрезье, д. Малинник, д. Незовка, д. Перстилы, д. Подбродье, д. Поплавщина, д. Репище, д. Чернобель, д. Батунь, п.Берёзовый, Бокотовка, д. Большое Хоново, д. Будовля, д. Дедки, п. Жабино, аг. Заводская Слобода, п.Зелёный, д. Каменка, д. Коцни, д. Малое Хоново, д. Подберезье, п.Полевой, д. Сининщина, д. Старина |
Административное здание государственного учреждения образования «Хоновский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» |
80293281541 |
14. |
Дивин Андрей Михайлович |
Черемушский избирательный округ № 14: д. Черемушки, д. Любуж, д. Брыли, д. Качурино, д. Каменка, д. Константиновка, д. Малеевка, д. Зыли |
«прямая телефонная линия» |
80296828666
|
15. |
Свободный округ |
1-й Кадинский избирательный округ № 15: д. Большая Боровка, д. Тараново, аг. Кадино (улицы: 40 лет Победы, Приозерная, Новоселов, Чаусская, Советская (дома №17 – № 38), Центральная (дома № 13, №24), пер. Садовый
|
«прямая телефонная линия» Проведет: председатель Могилевского районного Совета депутатов Ерощенко Сергей Дмитриевич |
80292355565 |
16. |
Чиканов Александр Валерьевич |
2-й Кадинский избирательный округ № 16 аг. Кадино (улицы: Тепличная, Школьная, Восточная, Космонавтов, Советская (дома №1 - №14), Центральная (дома №1 - №12; №14 - №22, 2а, 12а, 16а) |
Административное здание ОАО «Фирма «Кадино» |
80447545925 |
17. |
Голохова Татьяна Николаевна |
1-й Романовичский избирательный округ № 17: аг. Романовичи (улица Фабричная (дома № 2 - №11, №19 – №24, № 27-30)
|
Административное здание государственного учреждения образования «Романовичская средняя школа Могилевского района» |
80293650234 |
18. |
Лебедев Сергей Васильевич |
2-й Романовичский избирательный округ № 18: д. Медведовка, д. Городня, д. Латроща, д. Подбелье, д. Щежерь-1, д. Щежерь-2, аг. Романовичи (улицы Школьная, Приднепровская, Тихая, Солнечная, Каштановая, Каштановая-1, Фабричная (дома №13 - №18, №25-26), пер. Солнечный) |
Административное здание филиала «Романовичский сельский Дом культуры» ГУК «Централизованная клубная система Могилевского района» |
80293287961 |
19. |
Селюгин Евгений Михайлович |
Браковский избирательный округ № 19: д. Браково, п.Лахва, д. Булыжицы, д. Селище, д. Толпечицы Княжицкого сельсовета; д. Горяны, д. Грибачи, д. Лужки, д. Новоселки 1, д. Новоселки 2, д. Заболотье Пашковского сельсовета |
Административное здание государственного учреждения образования «Браковская средняя школа» |
80293662228 |
20. |
Свободный округ |
Княжицкий избирательный округ № 20: аг. Княжицы, д. Низкая Улица, д. Горная Улица, д. Сумароково, д. Ильинка, д. Сеньково |
«прямая телефонная линия» Проведет: председатель Могилевского районного Совета депутатов Ерощенко Сергей Дмитриевич |
80292355565 |
21. |
Королёв Михаил Григорьевич |
Никитиничский избирательный округ № 21: д. Лубнище, д. Никитиничи, д. Залубнище, д. Песчанка, д. Щеглица, д. Заборье, д. Прокшеничи, д. Бобровичи, п.Боброво |
Административное здание филиала «Никитиничский сельский Дом культуры» ГУК «Централизованная клубная система Могилевского района» |
80291249715 |
22. |
Бондаренко Михаил Владимирович |
Маховский избирательный округ № 22: аг. Махово, д. Холмы, д. Липец, д. Малый Осовец, д. Пустой Осовец, д. Запрудье, д. Латановка, д. Боброво, д. Большая Дубровка, д. Малая Дубровка, д. Растополье, д. Костинка, д. Старая Милеевка |
Административное здание Маховского сельского Совета депутатов |
80296936626 |
23. |
Ивашкевич Олег Николаевич |
Мостокский избирательный округ № 23: аг. Мосток, д. Павловка, д. Колесище, д. Кострицы, д. Фойно, д. Агеевка, д. Шапчицы, д. Зарудеевка, д. Мишковка, д. Макаренцы, д. Мошенаки, д. Грибаны, д. Круги, д. Матеевщина, д. Маковня, д. Русинка, д. Макрусинка |
Административное здание ОАО «Могилевский ленок» |
80447367200 |
24. |
Коршунов Юрий Фёдорович |
Подгорьевский избирательный округ №24: д. Амховая – 1, д. Амховая – 2, д. Голени –1, д. Голени – 2, д. Быстрик, д. Дубинка – 1, д. Дубинка – 2, д. Недашево – 1, д. Недашево – 2, д. Петровичи, д. Стужица, д. Дары, д. Зимница, д. Подгорье, д. Сидоровка |
Административное здание Подгорьевского сельского Совета депутатов |
80296427482 |
25. |
Караев Сергей Николаевич |
Пашковский избирательный округ № 25: д. Новое Пашково, д. Старое Пашково, д. Присно – 1, д. Присно –2, д. Гаи, д. Жуково, д. Застенки |
Административное здание Пашковского сельского Совета депутатов |
80296089437 |
26. |
Шепелевич Николай Николаевич |
Речковский избирательный округ № 26: д. Волоки, аг. Речки, д. Речки –2, д. Софиевка, д. Хатки |
Административное здание ЗАО «Агрокомбинат «Заря» |
80296468099 |
27. |
Силенков Виталий Григорьевич |
Николаевский избирательный округ № 27: д. Николаевка – 3, д. Николаевка –1, д. Половинный Лог, п.Сеньково, д. Коминтерн, д. Берёзовка, д. Краснополье –2
|
Административное здание фельдшерско-акушерского пункта д.Николаевка |
80293237760 |
28. |
Пусиков Антон Александрович |
1-й Полыковичский избирательный округ № 28: аг. Полыковичи (улицы Центральная, Молодежная, 1-я Горовая, 2-я Горовая, 3-я Горовая, Профсоюзная, Комплексная, Садовая, Ручейная, пер.Ручейный, Северная, пер. Северный, Приднепровская, Весенняя, Солнечная, Приозерная, Родниковая, Криничная) |
Административное здание государственного учреждения образования «Коминтерновская средняя школа» |
80339041118 |
29. |
Свободный округ |
2 –й Полыковичский избирательный округ № 29: аг. Полыковичи (улицы: Подгорная, Полыковичское шоссе, Сергеева, Лесная, Первомайская, Пригородная, пер. Пригородный, пер. Подгорный), д. Николаевка-2 (улицы Приднепровская, Веселая, Почтовая, Солнечная, пер. Приднепровский) |
«прямая телефонная линия» Проведет: председатель Могилевского районного Совета депутатов Ерощенко Сергей Дмитриевич |
80292355565 |
30. |
Адамов Кирилл Александрович |
Купельский избирательный округ № 30: д. Купёлы, п. Полыковичские Хутора, д. Калиновая, д. Полыковичи-2, п. Днепр, д. Николаевка-2 (улицы Садовая, Лесная, Центральная, Городокская, Хутор, Криничная, пер. Криничный, Цветочная, Лавсановская, Спортивная, Кленовая, Текстильщиков, Радужная, Родниковая) |
Административное здание фельдшерско-акушерского пункта д.Купелы |
80293636491 |
31. |
Ерощенко Сергей Дмитриевич |
Семукачский избирательный округ № 31: д. Городище, д. Возрождение, аг. Семукачи, д. Химница, д. Рог, д. Смолярня, д. Пуща, д. Олень, д. Большое Запоточье, д. Малое Запоточье, д. Орлянка, д. Островщина, д. Синюга, п.Александров, д. Коркать, д. Ольховка, д. Новая Нива, д. Большие Белевичи, д. Михайловск, д. Павловск, д. Николаевка, д. Майщина, д. Малые Белевичи, д. Новобелица, д. Катвино, п. Александров, д. Поддубье
|
Административное здание Семукачского сельского Совета депутатов |
80292355565 |
32. |
Стефаненко Марианна Михайловна |
Лыковский избирательный округ № 32: д. Лыково, п.Мирный Сидоровичского сельсовета; д. Князевка, д.Запрудье Подгорьевского сельсовета
|
Административное здание КСУП «Птицефабрика «Елец» |
80293900221 |
33. |
Куцанов Сергей Иванович |
Сидоровичский избирательный округ № 33: аг. Сидоровичи, д. Полна, д. Шилов Угол, д. Слободка, д. Новая Милеевка, д. Боровка |
Административное здание Сидоровичского сельского Совета депутатов |
80296504717 |
34. |
Петерсон Дмитрий Станиславович |
Сухаревский избирательный округ № 34: д. Акулинцы, д. Иванов Дворец, д. Ивановичи, д. Кисельки, д. Рики, д. Софийск, аг. Сухари, д. Хорошки, д. Большое Бушково, д. Василевичи, д. Зарестье, д. Малое Бушково, д. Супоничи, д. Тетеревник, д. Ходнево |
Административное здание Сухаревского сельского Совета депутатов |
80299040496 |
35. |
Круталевич Андрей Иванович |
Голынецкий избирательный округ № 35: д. Голынец–1, д. Голынец – 2, п. Голынец, д.Бруски |
Административное здание филиала «Голынецкий сельский клуб» ГУК «Централизованная клубная система Могилевского района» |
80296264525 |
36. |
Соловей Валентин Адамович |
Тишовский избирательный округ № 36: д. Затишье, д. Городщина д. Тишовка |
Тишовский филиал ГУО «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л. Иванова» |
80336902032 |
37. |
Демьянович Виктория Анатольевна |
1-й Буйничский избирательный округ № 37: аг. Буйничи (улицы: Центральная, 1-ая Жемчужная, 2-ая Жемчужная, 3-я Жемчужная, 4-ая Жемчужная, 1-ая Пролетарская, 2-ая Пролетарская, 3-ая Пролетарская, 4-ая Пролетарская, 5-ая Пролетарская, Лесная, Березовая, Молодежная, Дубовая, Полевая, Подгорная, Бобруйская, Луговая, Западная, Коллективная, Школьная, Калиновая, Орловского, Речная, переулки: Западный, 1-ый Пролетарский, 2-ой Пролетарский, 3-й Пролетарский, 1-ый Речной, 2-ой Речной, Жемчужный), д. Городок |
Административное здание Буйничского сельского Совета депутатов |
80291849542 |
38. |
Нестеров Александр Леонидович |
2-й Буйничский избирательный округ № 38: д. Веккер, аг. Буйничи (улицы: Привокзальная, Дачная, Легендарная (дома № 2-4, № 7, №12-13, №17) |
Административное здание республиканского дочернего унитарного предприятия «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт» |
80296701759 |
39. |
Харц Николай Михайлович |
3-й Буйничский избирательный округ № 39: аг. Буйничи (улица Легендарная (дома №6, №7А, № 8-11) |
ГУО «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л.Иванова» |
80339144515 |
40. |
Новиков Антон Владимирович |
4-й Буйничский избирательный округ № 40: аг. Буйничи (улица Легендарная (дома № 1, № 5, №14, №15 (корп.1,2) №16)
|
Административное здание ОАО «Агрокомплект» |
80445391518 |