• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Жителям / К сведению граждан

«МИСС БЕЛАРУСЬ»

22.11.2017

Региональный кастинг национального конкурса красоты «Мисс Беларусь» для проживающих в Могилевском районе, пройдет в агрогородке   Вейно  30.11.2017 г.

В нем могут принять участие девушки от 18 до 24 лет включительно на дату проведения финала, с хорошими внешними данными и ростом не ниже 174 см, которые не имеют детей и никогда не состояли в браке, без татуировок и пирсинга на теле. Девушки должны иметь гражданство Республики Беларусь и постоянно проживать на ее территории (независимо от места учебы, работы).

Для участия необходимо ознакомиться с инструкцией о порядке организации  и проведения Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь», заполнить анкету (инструкция и анкета прикреплена к записи) и выслать ее на электронный адрес: mogcks@tut.by

(с пометкой «Мисс Беларусь»). К анкете нужно прикрепить две фотографии высокого качества: одну -  в полный рост, вторую – портретную. Анкеты принимаются до 29 ноября 2017 года.

Кастинг начнется в 15.00 в ЦКиД  а/г Вейно. Участницам необходимо явиться без макияжа, иметь  с собой туфли  на высоком каблуке, купальник и резинку для волос.

К участию не допускаются обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы  в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты «Мисс Беларусь».

Контактные телефоны: 74-32-31, 22-57-73 Районный Центр Культуры.

Анкета участницы районного этапа Национального конкурса красоты