Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Могилевский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
7 a 2019

Дорогие женщины Могилевского района!

От имени Могилевского районного исполнительного комитета и Могилевского районного Совета депутатов примите самые теплые и сердечные  поздравления с замечательным праздником – Днем женщин!

Глубоко символично, что мы отмечаем этот прекрасный праздник, когда весна делает первые шаги по земле. Женщина, как и весна, символизирует начало жизни, преображает мир, вносит в него свет и радость, гармонию и надежду.

Во все времена женщина была и остается главной духовной опорой, воплощением любви и чуткости, надежной хранительницей семейных ценностей и традиций.

Современные женщины искренне восхищают: они поддерживают домашний очаг, достойно воспитывают детей, достигают вершин в профессии и творчестве, науке и спорте, оставаясь при этом нежными, любящими и очаровательными.

Невозможно переоценить созидательную роль женщин в экономике, социальной сфере, общественной жизни Могилевского района. Мы гордимся нашими женщинами -  деятельными, талантливыми, целеустремленными!

Милые женщины! Примите слова искреннего восхищения и признательности за то, что занимаете активную жизненную позицию, наполняете нашу жизнь смыслом, умеете осчастливить взглядом, поддержать добрым словом, помочь мудрым советом! Спасибо за покой и уют в наших домах, улыбки детей и тепло любящих сердец!

В этот замечательный весенний день желаем вам семейного счастья, крепкого здоровья, прекрасного настроения и оптимизма!

Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а удача и благополучие будут вашими неизменными спутниками! Желаем, чтобы ваша жизнь была наполнена любовью, радостью, вниманием и теплом родных и близких людей!

С праздником! С Днем женщин!     

 

Председатель Могилевского      
районного исполнительного
А.И. Дутько

Председатель Могилевского
районного Совета депутатов 
С.Д. Ерощенко

 

 

 

         

 

 

 

 

К списку новостей