В ходе масштабной акции «Партия — детям» председатель Могилевского районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Наталья Комарова, председатель Вейнянского сельисполкома Марина Исакова и руководитель ЧП «БИНиВИ-торг» Валерий Башаримов посетили многодетную семью Татьяны и Сергея Рябычиных в агрогородке Вейно, в которой растут трое замечательных ребят: Назар, Арсений и маленькая Ульяна.
— Очень приятно, когда партия заботится о нашем будущем — наших детях. Это по-настоящему объединяет и вдохновляет! — сказала Татьяна Анатольевна.

Школьникам передали все необходимое для учебы: тетради, альбомы и канцелярские принадлежности. А чтобы праздник чувствовался и дома, семья получила вкусный продуктовый набор.
— Такие акции — это важный сигнал: мы вместе, мы поддерживаем друг друга, а наши дети — наше общее будущее, — отметила Наталья Комарова.


