Руководство Могилевского района встретилось с молодыми специалистами, работающими в сфере культуры

В детской школе искусств имени Л.Л. Иванова прошла встреча представителей исполнительной власти, профсоюзов и руководителей отрасли с молодыми специалистами, работающими в сфере культуры.

Заместитель председателя Могилевского райисполкома Дмитрий Пимошенко, председатель областной профсоюзной организации работников культуры, информации, спорта и туризма Андрей Заблоцкий, заведующий сектором культуры Могилевского райисполкома Наталья Гомонова поговорили с юношами и девушками об условиях труда и жизни.

“Взрослые” участники встречи в свою очередь делились воспоминаниями из собственного опыта – с какими сложностями приходилось сталкиваться и как удавалось их преодолевать.

В заключение встречи молодым специалистам вновь напомнили о том, что они могут обращаться и к руководителю учреждения, и к представителям местной власти, и в профсоюзы с любым вопросом – им всегда придут на помощь.

Татьяна АРХИПОВА, фото Юлии МАРКОВИЧ, pniva.by

Поделиться