25 January 2025

Досрочное голосование на выборах Президента продолжается в Беларуси. Активность проявляют избиратели Могилевского района: на участки для голосования приходят семьями, есть и впервые голосующие, для них – печатное издание «Сімвалы суверэннай Беларусі» и – эксклюзивный подарок от БРСМ – брендированные футболки.
Напомним, что досрочное голосование проходит с 21 по 25 января 2025 года. В этот период вправе проголосовать избиратели, которые не смогут прийти на участки 26 января. Во время досрочного голосования участковые комиссии работают с 12.00 до 19.00 без перерыва.
Как сообщили в ЦИК, за четыре дня досрочного голосования на выборах Президента Беларуси явка граждан составила 35,92%. В Могилевской области – 35,92%.

По материалам pniva.by