Более шести тысяч профсоюзных активистов Могилевской области поучаствуют в благоустройстве региона 5 апреля

В предстоящий субботник, 5 апреля, около 300 профсоюзных первичек Могилевской области выйдут на уборку и благоустройство территорий, рассказали в Могилевском областном объединении профсоюзов.

Профсоюзные активисты приведут в порядок различные объекты в населенных пунктах Могилевской области: парки, исторические здания, благоустроят мемориальные комплексы, памятники, места боевой и воинской славы, захоронения времен Великой Отечественной войны.

Могилевское областное объединение профсоюзов под руководством заместителя председателя Татьяны Лаукманис планирует благоустроить территорию мемориала «Детям войны» в Могилеве.

В Осиповичском и Бобруйском районах профактивисты наведут порядок на территориях собственности ФПБ: детского санатория «Свислочь» и санатория имени В. И. Ленина.

Самый массовый профсоюзный десант будет работать в Шкловском районе. Около 950 человек планируют посадить плодовый сад в ОАО «Александрийское».

СБ

Поделиться