Ограничения на посещение лесов введены в шести районах Могилевской области

В шести районах Могилевской области введены ограничения на посещение лесов. Это следует из данных интерактивной карты Министерства лесного хозяйства.

Свободно ходить в леса можно в большинстве районов Могилевской области. Тем не менее с 15 апреля ограничения введены в Бобруйском, Глусском, Кировском, Могилевском, Осиповичском и Шкловском районах.

Оперативно отслеживать данные о введении мер ограничительного характера можно на размещенной на официальном сайте Минлесхоза карте запретов и ограничений на посещение лесов. Также информацию можно уточнить в местных райисполкомах и лесохозяйственных учреждениях. Интерактивная карта обновляется в онлайн-режиме, поэтому перед посещением лесных массивов стоит ознакомиться с актуальной ситуацией.

 

Поделиться