• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Внимание! КОНКУРС!

Районный фотоконкурс «Новогоднее окошко»

15.12.2021

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении районного фотоконкурса
«Новогоднее окошко»

I. Основные положения конкурса.

Районный фотоконкурс «Новогоднее окошко» (далее – Конкурс) поводится среди трудовых коллективов организаций, учащихся учреждений образования, жителей Могилевского района в целях создания праздничной атмосферы, привлечения внимания общественности к вопросу улучшения художественно-эстетического облика района.

II. Организаторы конкурса: отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского районного исполнительного комитета, учреждение «Редакция Могилевской районной газеты «Прыдняпроўская ніва». Контактный телефон: (222) 42-31-00.

III. Сроки проведения и условия участия в конкурсе.

Конкурс проводится с15 декабря 2021 г. по11 января 2022 г.

К участию в конкурсе допускаются работники организаций, учащиеся учреждений образования, жители Могилевского района, подписанные на аккаунты https://instagram.com/pnivaby/,https://instagram.com/mogilevregion/ в Инстаграмм и подавшие заявку на участие в Конкурсе.

Заявки на участие в Конкурсе и авторские фотографии принимаются до 1 января 2022 г. на электронный адрес: konkurs@mogrik.gov.by.

IV. Условия проведения конкурса:

От одного участника может быть направлено не более 3-х авторских фотографий или фотоколлаж из 1-3 фотографий с тематическим новогодним оформлением окна жилого дома, квартиры, служебного кабинета, учебного класса.

Заявка должна содержать: фамилию, собственное имя, отчество участника, возраст, место работы, место жительства, контактный телефон, художественное название фотографии, наличие подписки на вышеназванные аккаунты в Инстаграмм.

Фотография (фотоколлаж) должна иметь формат «.jpg» и хорошее качество.

Название направляемых на Конкурс файла-заявки и файла-фотографии должны содержать Ф.И.О. участника (пример: Иванов ИИ.jpg, Иванов ИИ.doc).

Присутствие участника Конкурса на фото (фотоколлаже) не допускается.

V. Подведение итогов конкурса:

Итоги Конкурса будут подведены с 3 по 11 января 2022 г. Победители, занявшие 1-3 места, награждаются дипломами и подарками от организаторов.

ЗАЯВКА на участие в районном фотоконкурсе «Новогоднее окошко»