• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Жителям / К сведению граждан

О прохождении месячника безопасного труда в промышленных организациях расположенных и работающих на территории Могилевского района

09.10.2020

В целях профилактики производственного травматизма, соблюдения требований законодательства по охране труда в организациях промышленности, расположенных и работающих на территории Могилевского района с 05.10.2020 по 05.11.2020 проводится месячник безопасного труда.

Для организации данной работы заместителем председателя Могилевского районного исполнительного комитета Шулейко А.Р. издано распоряжение от 01.10.2020 № 184-р. Данным распоряжением утвержден План мероприятий, который включает в себя исполнение 10 мероприятий по подготовке и проведению месячника. 

В ходе месячника мобильной группой райисполкома запланировано посещение организаций, задействованных планом мероприятий с целью оказания им методической и практической помощи в вопросах, направленных на предупреждение производственного травматизма и профессиональных заболеваний, соблюдение требований законодательства об охране труда.

Главный специалист сектора
труда и заработной платы
управления по труду, занятости
и социальной защите
Могилевского райисполкома Г.О.Гомонов