• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Власть / Советы депутатов / Постоянные комиссии

Постоянные комиссии

Постоянные комиссии

Для предварительного рассмотрения и подготовки вопросов, относящихся к ведению Совета, а также организации и контроля за выполнением решений Совета и вышестоящих по отношению к Совету государственных органов на сессиях Совета из числа депутатов Совета образованы постоянные комиссии Совета.

В заседании постоянной комиссии Совета могут принимать участие с правом совещательного голоса депутаты, входящие в состав других постоянных комиссий данного Совета, приглашенные председателем комиссии эксперты и иные специалисты, а также депутаты других Советов при принятии решения, затрагивающего интересы граждан, проживающих на территории административ­но-территориальной единицы, в состав Совета которой избраны эти депутаты.

Рекомендации, содержащиеся в решениях постоянных комиссий Совета, подлежат рассмотрению соответствующими государственными органами, иными организациями. О результатах рассмотрения таких рекомендаций и принятых мерах сообщается постоянным комиссиям Совета в месячный срок.

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ

Могилевского районного Совета депутатов:

· комиссия по мандатам, депутатской этике, местному управлению и самоуправлению, регламенту, средствам массовой информации и связям с общественными организациями;

· комиссия по бюджету, финансам, экономике и коммунальной собственности;

· комиссия по социальным вопросам, вопросам законности и правопорядка;

· комиссия по аграрным вопросам, проблемам чернобыльской катастрофы, экологии и природопользованию;


СОСТАВ

постоянной комиссиипо мандатам, депутатской этике, местному управлению и самоуправлению, регламенту, средствам массовой информации и связям с общественными организациями

КУЦАНОВ

Сергей Иванович

депутат от Сидоровичского

избирательного округа № 33,

председатель комиссии

БИЛИДА

Игорь Владимирович

депутат от 1-го Восходовского

избирательного округа № 4

ГОЛОХОВА

Татьяна Николаевна

депутат от 1-го Романовичского

избирательного округа № 17

КОРОЛЕВ

Михаил Григорьевич

депутат от Никитиничского

избирательного округа № 21

КРУТАЛЕВИЧ

Андрей Иванович

депутат от Голынецкого

избирательного округа № 35

МИХАСЁВ

Денис Михайлович

депутат от Вендорожского

избирательного округа № 6

НОВИКОВ

Антон Владимирович

депутат от 4-го Буйничского

избирательного округа № 40

СТЕФАНЕНКО

Марианна Михайловна

депутат от Лыковского

избирательного округа № 32

ЧИКАНОВ

Александр Валерьевич

депутат от 2-го Кадинского

избирательного округа № 16


СОСТАВ

постоянной комиссиипо бюджету, финансам,

экономике и коммунальной собственности

ШЕПЕЛЕВИЧ

Николай Николаевич

депутат от Речковского

избирательного округа № 26,

председатель комиссии

БОНДАРЕНКО

Михаил Владимирович

депутат от Маховского

избирательного округа № 22

ДЕМЬЯНОВИЧ

Виктория Анатольевна

депутат от 1-го Буйничского

избирательного округа № 37

НЕСТЕРОВ

Александр Леонидович

депутат от 2-го Буйничского

избирательного округа № 38

НОВИКОВ

Евгений Анатольевич

депутат от 2-го Восходовского

избирательного округа № 5

ПАНТЮХОВ

Дмитрий Владимирович

депутат от 2-го Межисетского

избирательного округа № 11

ХАРЦ

Николай Михайлович

депутат от 3-го Буйничского

избирательного округа № 39

ЮРЧЕНКО

Бронислава Николаевна

депутат от Селецкого

избирательного округа № 12


СОСТАВ

постоянной комиссиипо социальным вопросам,

вопросам законности и правопорядка

МИКОЛУЦКИЙ

Михаил Станиславович

депутат от 3-го Вейнянского

избирательного округа № 3,

председатель комиссии

АДАМОВ

Кирилл Александрович

депутат от Купельского

избирательного округа № 30

БЕТЕНЯ

Ирина Алексеевна

депутат от 2-го Дашковского

избирательного округа № 9

КАРАЕВ

Сергей Николаевич

депутат от Пашковского

избирательного округа № 25

КЛЕПЧУКОВ

Руслан Николаевич

депутат от 1-го Вейнянского

избирательного округа № 1

МОИСЕЕВ

Григорий Викторович

депутат от 2-го Вейнянского

избирательного округа № 2

ПЕТЕРСОН

Дмитрий Станиславович

депутат от Сухаревского

избирательного округа № 34

СЫРОМОЛОТОВА

Ирина Михайловна

депутат от Заводскослободского

избирательного округа № 13


СОСТАВ

постоянной комиссиипо аграрным вопросам, проблемам чернобыльской катастрофы, экологии и природопользованию

ФОМКИН

Виталий Викторович

депутат от Михалевского

избирательного округа № 7,

председатель комиссии

ДИВИН

Андрей Михайлович

депутат от Черемушского

избирательного округа № 14

ИВАШКЕВИЧ

Олег Николаевич

депутат от Мостокского

избирательного округа № 23

КОРШУНОВ

Юрий Федорович

депутат от Подгорского

избирательного округа № 24

КУЗЬМЕНКОВА

Светлана Сергеевна

депутат от 1-го Дашковского

избирательного округа № 8

ЛЕБЕДЕВ

Сергей Васильевич

депутат от 2-го Романовичского

избирательного округа № 18

МАЗУРИК

Василий Андреевич

депутат от 1-го Межисетского

избирательного округа № 10

ПУСИКОВ

Антон Александрович

депутат от 1-го Полыковичского

избирательного округа № 28

СЕЛЮГИН

Евгений Михайлович

депутат от Браковского

избирательного округа № 19

СИЛЕНКОВ

Виталий Григорьевич

депутат от Николаевского

избирательного округа № 27