Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Могилевский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
19 r 2024

Итоги социально-экономического развития за 2023 год подвели в Могилевском районе

16 февраля в Могилевском районе состоялось одно из самых знаковых событий года – на торжественном мероприятии в Могилевском областном центре творчества подведены итоги ежегодного соревнования по социально-экономическому развитию района по результатам работы за 2023 год.

Представители исполнительной власти, депутатского корпуса, трудовых коллективов и общественных объединений, ветераны труда, почетные граждане Могилевского района, гости из других регионов области – на подведение итогов прошедшего года приглашено более 600 человек.

На протяжении всего времени, что длилось знаковое мероприятие, в зале царила атмосфера настоящего торжества. Этому способствовали как искренние слова поздравлений и благодарностей, так и сценические номера от творческих коллективов района. Выступления музыкантов, вокалистов и мастеров хореографии отличались креативом и самобытностью и, конечно, были встречены аплодисментами всех присутствующих. И это еще одно подтверждение того, что труженики Могилевского района, вне зависимости от сферы деятельности, готовы к свершениям и покорениям новых высот.

К списку новостей