Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Могилевский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
8 2022

Руководство Могилевского района встретилось с молодыми специалистами

Традиционная встреча руководства Могилевского района с молодыми специалистами, прибывшими в нынешнем году на свои первые рабочие места, прошла в Могилевском райисполкоме. 

Председатель Могилевского районного исполнительного комитета Олег Чикида, общаясь с молодыми специалистами в формате живого диалога, подчеркнул: молодежь выступает серьезной перспективой развития как для района в частности, так и для страны в целом. При желании и целеустремленности начинающие специалисты, бывшие выпускники, с успехом могут реализовать все свои способности. 

– Дерзайте, мы же, власть, всегда вас поддержим, – смотивировал Олег Чикида.

В ходе пленарного заседания участники встречи ознакомились с социально-экономическим развитием Могилевского района, узнали больше о реализации государственной кадровой политики, а также гарантиях и перспективах для молодых специалистов, деятельности районного комитета ОО «БРСМ». 

Продолжилась встреча посещением мемориального комплекса «Буйничское поле», а также работой секций, в ходе которых молодые специалисты побывали на учебных и произведственных объектах.

Напомним, что в 2021 году Могилевский район принял 146 молодых специалистов. Самое большое пополнение в сфере сельского хозяйства – 84 человека. 


К списку новостей