Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Могилевский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости региона
16 2021

В могилевском облисполкоме состоялось инструктивно-методическое совещание в рамках единого дня информирования

В Могилевском облисполкоме сегодня состоялось инструктивно-методическое совещание в рамках единого дня информирования. Участниками мероприятия стали члены информационно-пропагандистских групп, руководители структурных подразделений облисполкома, организаций, ведомств, областных общественных объединений.

Несмотря на то, что в июле основная тема ЕДИ - «О состоянии и перспективах развития системы здравоохранения Могилевской области в современных условиях. Вакцинация, как фактор сохранения здоровья населения», во время совещания рассматривался еще один важный вопрос - «Конституционное реформирование».

В основными предварительными поправками, внесенными после кропотливой работы всех заинтересованных в Главный закон страны, присутствующих ознакомил член Конституционной комиссии, председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке Игорь Марзалюк. Он подчеркнул, что работа над обновленным вариантом нормативного правового акта практически завершена. В августе состоится последняя читка с участием Главы государства.

Источник: mogilev-region.gov.by

К списку новостей