• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Новости / Новости района

ЗАО «Агрокомбинат «Заря» стало финалистом премии «Народная марка 2019»

04.01.2019

«Народная Марка» Беларуси – ежегодная премия потребительского признания, определяющая лидирующие бренды товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения в средствах массовой информации.

В Премии «Народная Марка» отсутствует профессиональное жюри и только потребители решают, какие бренды могут претендовать на высокий статус народного признания.

Титул «Народная Марка» – престижная награда предприятиям страны, символ народной любви и признания, добавляющий ценности брендам, стремящимся к созданию качественного продукта и использующим современные инструменты продвижения.

Феномен экономического успеха агрокомбината «Заря» в первую очередь кроется в логично выстроенной системе замкнутого цикла сельхозпроизводства. Из выращенного зерна и продуктов растениеводства готовят корма для крупных животноводческих подразделений – в животноводческий цикл здесь включены молочное производство на 1700 голов дойного стада, свинокомплекс на 20 тысяч голов свиней и птицефабрика мощность 3711 тысяч штук бройлеров. Продукция животноводства перерабатывается на собственном мясокомбинате, где в сутки производят 15-20 тонн колбасных изделий и полуфабрикатов. Конечным этапом этого долгого производственного цикла становится реализация готовой продукции в торговой сети из 33 фирменных магазинов.

Знаком народного признания и является очередной титул в копилке знаковых достижений агрокомбината – «Народная марка – 2019».

http://www.pniva.by/2019/01/zao-agrokombinat-zarya-stalo-finalistom-premii-narodnaya-marka-2019/