• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи
Главная / Районные службы / Управление землеустройства Могилевского райисполкома

Управление землеустройства Могилевского райисполкома

СТРУКТУРА
УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

Должность

Ф.И.О.

Номер кабинета

Рабочий телефон

Начальник
управления

Новиков Алексей Михайлович

14

42-30-07

Заместитель начальника
управления

Михаленко Евгения Владимировна

14

42-30-07

Отдел землеустройства и земельного кадастра

Начальник
отдела

Петрусенко Игорь Лукич

45

42-30-73

Главный специалист

Кабышев Виктор Иванович

45

42-30-73

Главный специалист

Демидова Анастасия Васильевна

45 а

42-30-72

Отдел организации и регулирования земельных отношений

Начальник
отдела

Дёмина Наталья Михайловна

45 а

42-30-71

Главный специалист

Радюкевич Татьяна Анатольевна

45 а

42-30-72

Главный специалист

Лаппо Елена Николаевна

45 а

42-30-72

Главный специалист

Долгушева Татьяна Владимировна

45 а

42-30-72


График приёма граждан в управлении землеустройства и сельисполкомах на май 2021 года

п/п

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Дни приёма, время

УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

1

Новиков

Алексей Михайлович

Начальник

14

среда

8.00-13.00

2

Михаленко

Евгения Владимировна

Заместитель

начальника

ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА И ЗЕМЕЛЬНОГО КАДАСТРА

3

Петрусенко

Игорь Лукич

Начальник

45

среда

8.00-13.00

4

Кабышев

Виктор Иванович

Главный специалист

Пашковский

четверг

8.45-13.00

Маховский

1,3 среда

8.00- 13.00

Сидоровичский

1,3 вторник

9.00-13.00

Вендорожский

2,4 среда

9.30-13.00

5

Демидова

Анастасия Васильевна

Главный специалист

РИК 45а

среда

8.00-13.00

Буйничский

1,3 вторник

9.00-13.00

Подгорьевский

2 четверг

8.45-13.00

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ И РЕГУЛИРОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

6

Дёмина

Наталья Михайловна

Начальник

РИК 45а

среда

8.00-13.00

7

Радюкевич Татьяна Анатольевна

Главный специалист

Полыковичский

4,5 понедельник, 3,4 пятница

8.00-13.00

Княжицкий

3,4 вторник

8.00-13.00

Заводско-слободский

3 среда

9.50-13.00

Сухаревский

4 среда

8.30-13.00

8

Лаппо

Елена Николаевна

Главный специалист

РИК 45а

среда

8.00-13.00

Мостокский

2,4 четверг

8.00-13.00

Дашковский

1,3 четверг

9.00-13.00

9

Долгушева

Татьяна Владимировна

Главный специалист

РИК 45а

1,3,4 среда

8.00-13.00

Кадинский

2,4 четверг

9.00-13.00

Семукачский

2 среда

10.00-13.00

Вейнянский

2,4 понедельник

9.00-13.00