• Aгрогородок ВейноAгрогородок Вейно
  • Aгорогородок РечкиAгорогородок Речки
  • Памятный знак К.СимоновуПамятный знак К.Симонову
  • Парк агрогородка  ДашковкаПарк агрогородка  Дашковка
  • Агрогородок БуйничиАгрогородок Буйничи

За все тебя, Господь, благодарю!

12.05.2023

В агрогородке Заводская Слобода 5 мая 2023 года в рамках совместного проекта учреждения «Могилевский районный центр социального обслуживания населения» и Духовно-просветительского центра имени Святителя Георгия(Конисского) состоялся творческий вечер автора-исполнителя Шевцовой Татьяны Николаевны, посвященный Дню семьи «За все тебя, Господь, благодарю».

В исполнении автора, Татьяны Шевцовой, звучали песни и стихи посвященные Дню Победы, городу Могилеву, выдающимся людям, таким как Константин Симонов, и, конечно же, о маме. Завершением мероприятия стали авторские частушки.

Праздник подарил всем радость общения и хорошее настроение.Дети танцевали, не смолкали аплодисменты. Слова песен и стихов исходили от души исполнителя и трогали души зрителей, порой невозможно было сдержать слез. Праздник удался на славу!

Семья в наши дни – это настоящий оплот духовности и нравственности, источник любви, уважения и душевного тепла. Поэтому так важно беречь и сохранять семейные узы, сохранять то благо, которое дарит нам семейный очаг.